Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два человека из пострадавших в Мартвильской и Чкондидской епархиии получили сотрясение мозга и переломы


09.03.2021   12:02


Двое представителей СМИ, пострадавших во время инцидента в Мартвильской и Чкондидской епархиии, были доставлены в Зугдидскую больницу.

Как сообщил журналистам дежурный врач Леван Кобалия, у обоих пострадавших сотрясения мозга. В то же время у журналиста «Пост ТВ» Иосеба Хоперия перелом четвертого позвонка, и его доставили в Тбилиси. У журналиста «ТВ Пирвели» Папуны Шушания перелом лодыжки. По словам врача, Шушания не остался в поликлинике на лечение и был выписан домой.

Что касается еще четырех представителей СМИ, то один из них, оператор «Рустави-2», получил травму плеча. У трех операторов сотрясения мозга, ушибы и царапины.

Во время противостояния в Мартвильской и Чкондидской епархиии пострадали несколько человек, в том числе представители СМИ. Поводом для разногласий между представителями епархии и частью прихода стало лишение новоназначенным митрополитом в епархии сана двух священнослужителей, Константина Габисония и Петре Гудушаури. Во время столкновения на втором этаже епархии обрушились деревянные перила, в результате чего несколько человек упали с балкона. Часть прихода в Мартвильской и Чкондидской епархиии требует, чтобы новоназначенный митрополит Степане немедленно покинул епархию.

МВД начало расследование инцидента в епархии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна