Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Талиашвили: Молодежь в эпоху высоких технологий может сохранять человечность


10.03.2021   12:19


Депутат парламента, член «Грузинской мечты» Тамар Талиашвили откликнулась на интервью Беры Иванишвили на телеканале «Imedi», где он говорил о недавно опубликованных в эфире «TV Pirveli» записях:

«Посмотрите это интервью, и вы убедитесь, что молодые люди в эпоху высоких технологий могут сохранять прямоту, искренность, человечность, несмотря на огромное давление и провокации.

И все же нам все еще напоминают репрессивное, тревожное прошлое. Те, кто связывают свои лучшие достижения и зенит успеха с 9 годами правления, естественно, сознательно или подсознательно думают, действует и планирует политические шаги через призму своего прошлого. В таких условиях », — написала депутат в Facebook. В таких условиях шлейф прошлого длинен, тяжек и полон трудностей… Люди хотят двигаться к Европе быстрыми шагами», — написала депутат в Facebook.

Напомним, Бера Иванишвили, сын бывшего премьер-министра Бидзины Иванишвили, рассказал телеканалу «Imedi», что разговоры в записях, имели место в 2011 году, когда ему было 15-16 лет.

Бера заявил, что в этот период в отношении его и сторонников велась «кампания направленная на то, чтобы спровоцировать его семью», и он был вынужден сообщить об этих фактах в Службу безопасности, представители которой, по словам Беры, по правилам «всех законов, этики и морали» и устно предупредили их.

На вопрос, являются ли записи подлинными, Бера Иванишвили ответил, что не станет об этом говорить, потому что сегодня он придерживается такой же позиции, и если кто-то оскорбит его семью, он спросит с них ответ.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна