Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии планирует визит в Азербайджан


10.03.2021   13:13


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в ближайшее время посетит Азербайджан с рабочим визитом, сообщил грузинский посол в Баку Зураб Патарадзе.

«В ближайшее время премьер-министр Грузии планирует совершить рабочий визит в Азербайджан», - сказал Патарадзе на встрече с президентом Конфедерации предпринимателей Азербайджана (КПА) Мамедом Мусаевым.

Посол также предложил провести бизнес-форум в рамках заседания азербайджано-грузинской межправительственной экономической комиссии.

Патарадзе подчеркнул необходимость использования существующих возможностей для расширения экономических отношений между Азербайджаном и Грузией.

Мусаев, в свою очередь, отметил необходимость расширения деловых отношений в трехстороннем формате Турция-Грузия-Азербайджан и выступил с предложением провести совместный бизнес-форум.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна