Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бобохидзе: Прежде чем говорить о выборах самоуправления, мы вынудим «Грузинскую мечту» говорить о внеочередных выборах


10.03.2021   15:55


Заявление Созара Субари о выборах самоуправления мы не рассматриваем серьезно. Это заявление сделано для подбадривания их сторонников, - сказал член «Европейской Грузии» Акакий Бобохидзе.

По его словам, прежде правящей команде придется говорить о внеочередных выборах, а не о выборах самоуправления.

«Субари и «Грузинской мечте» сначала придется ответить на то кризис, который создался в стране, предстоит выполнить тот шестипунктный план в связи с теми проблемами, которые обозначены с участием наших партнеров, и теми процессами, что очень скоро войдут в активную фазу в Грузии. Так что, прежде чем говорить о выборах самоуправления, мы вынудим «Грузинскую мечту» говорить о внеочередных выборах. Только после этого, «Грузинская мечта», как и оппозиционный спектр, начнут подготовку к выборам самоуправления», - заявил Бобохидзе.

Для справки, депутат от «Грузинской мечты» Созар Субари сообщил, что партия «Грузинская мечта» сегодня начала подготовку к выборам самоуправления.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна