Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леван Иоселиани: Власть упрямо повторяет ошибки


11.03.2021   18:33


Власть упрямо повторяют те ошибки, которые не раз допускались предыдущими властями, я подразумеваю нападки на СМИ и возможное вторжение в СМИ, - об этом заявил один лидеров «Граждан» Леван Иоселиани, комментируя постановление, принятое судом в связи с телекомпанией «Пирвели».

Иоселиани считает, что в конечном итоге это еще более усугубляет политическую ситуацию в стране.

«У нас есть закон, который позволяет журналистам не оглашать источник, откуда была получена информация. Никакое судебное решение не может заставить журналиста назвать источник, это защищено законом. Соответственно, власти предпринимают абсолютно неверные шаги, когда берут под прицел медиа-средство, а не содержание записей», - заявил Иоселиани.

Напомним, по информации «ТВ Пирвели», согласно постановлению суда, прокуратуре дано право на ведение следственных действий в телекомпании.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна