Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Замглавы НЦКЗ сделал прививку от коронавируса в прямом эфире


15.03.2021   10:47


Заместитель руководителя Национального центра по контролю заболеваний Паата Имнадзе, был вакцинирован от коронавируса вакциной Astrazeneca в прямом эфире. Имнадзе сделали прививку в Тбилисской инфекционной больнице.

13 марта Грузия получила первую партию вакцины Astrazeneca — 43 200 доз. Вакцина от коронавируса предназначена в первую очередь для медицинских работников, а затем и для других людей из группы риска.

Вакцинация начинается сегодня в 29 региональных центрах страны, кроме Тбилиси, а с 17 марта она будет внедрена практически во всех районах. Как уже отмечалось, вакцинация будет проведена в 89 районах.

В то же время уже известно, что в ближайшее время к вакцине к 43 200 дозам вакцины Astrazeneca добавится вакцина Pfizer которую Грузия получит в течение недели с 22 марта для вакцинации 14 500 человек.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна