Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иоселиани: Я считаю, что оппозиция проиграет плебисцит


15.03.2021   13:15


Я считаю, что оппозиция проиграет плебисцит, — об этом лидер партии «Мокалакееби» Леван Иоселиани заявил до встречи с представителем президента Европейского совета Шарля Мишеля Кристианом Даниельсоном.

«Вчера поздно вечером со мной связались, что сегодня утром состоится встреча. Я пришел, надеюсь наконец она кончится соглашением. То, что Даниельсон остался, также свидетельствует о том, что есть вопросы, по которым позиции близки. У меня нет дополнительной информации, поэтому я сделаю конкретный комментарий когда выйду.

Тот вопрос, о котором я говорил до сих пор, я продолжу говорить о нем — это возможность судебной реформы в рамках этого соглашения, что является очень важным вопросом, и я считаю, что этот вопрос нельзя упускать. Судебная реформа гораздо важнее любых соглашений.

Не думаю, что плебисцит хорошая идея, но если оппозиция его поддержит, это их дело. Я считаю, что это плохой выход для оппозиции, потому что она проиграет плебисцит», — заявил Иоселиани.

На встрече с представителем президента Европейского совета Шарля Мишеля Кристианом Даниельсоном в офисе представительства ЕС в Грузии кроме членов партии «Граждане» находятся члены «Лело», «Европейской Грузии», «Национального движения», «Стратегии Агмашенебели» , «Гирчи» и «Гирчи — для большей свободы».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна