Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакрадзе: В ближайшие дни у страны появится возможность выйти из кризиса путем соглашения


15.03.2021   13:16


«Дэниэльсон готов работать со сторонами до тех пор, пока не будет достигнута договоренность», — заявил член «Европейской Грузии» Давид Бакрадзе после встречи с представителем Европейского совета Кристианом Дэниэльсоном.

По его словам, в ближайшие дни у страны появится возможность выйти из кризиса путем соглашения.

Было очень важно, что после вчерашних заявлений «Грузинской мечты», практически объявившей о прекращении переговоров, Дэниэльсон остался в Грузии. Что еще более важно, то, что мы слышали от него сегодня, что его пребывание не было однодневным, и он был готов работать со сторонами до тех пор, пока не будет достигнуто соглашение.

Конечно, все мы понимаем, что существуют разумные сроки и эти переговоры не могут растянуться на месяцы, но действительно хорошо, что в ближайшие дни мы сможем продолжить работу и иметь возможность вывести страну из кризиса путем соглашения. Поэтому главное, что мы услышали на этой встрече, это то, что Дэниэльсон будет здесь до тех пор, пока стороны не придут к соглашению или пока одна из сторон не заявит открыто, что не желает соглашения», — заявил Давид Бакрадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна