Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Папуашвили: Если наши оппоненты скажут невозможное, тогда соглашение не состоится


15.03.2021   14:15


Мы всеми действиями показываем конструктивность, поэтому, как бы ни закончился этот диалог и процесс медиации, грузинский народ поймет, что «Грузинская мечта» была самой конструктивной, - об этом заявил журналистам член «Грузинской мечты» Шалва Папуашвили, давая оценку проходящему процессу медиации между властями и оппозиции.

Как отметил Папуашвили, все соглашения «Грузинской мечты» основываются на главном принципе, чтобы это было справедливым и нужным для Грузии.

Что касается визита премьер-министра в Брюссель и того, с чем он отправился к партнерам, Папуашвили отметил, главное, что есть сказать «Грузинской мечте», это то, что, как бы ни закончился этот процесс – соглашением или без него, в конечном итоге грузинский народ и западные партнеры поймут, что за эти 4 месяца «Грузинская мечта» была именно той единственной партией, у которой были конструктивные подходы.

«Мы всеми действиями показываем конструктивность, поэтому, как бы ни закончился этот диалог и процесс медиации, грузинский народ поймет, что «Грузинская мечта» была самой конструктивной. Тот же месседж и посыл у нас и для Шарля Мишеля», - заявил Папуашвили.

Что касается требований оппозиции в связи с внеочередными выборами и освобождением политзаключенных, Папуашвили говорит, что это не принципы, а два ультиматума.

«Если наши оппоненты скажут невозможное, тогда соглашение не состоится», - заявил Папуашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна