Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заместителем главы МВД Грузии назначен Александр Дарахвелидзе


15.03.2021   18:06


У министра внутренних дел Грузии Вахтанга Гомелаури новый заместитель. Как сообщили «IPN» в МВД, приказом премьер-министра Грузии, на указанную должность назначен Александр Дарахвелидзе, который одновременно будет и парламентским секретарем Министерства внутренних дел.

«Александр Дарахвелидзе – магистр правоведения. С 2019 года по сей день, он занимал позицию директора юридического департамента МВД. В 2018-2019 годах был заместителем главы администрации правительства Грузии. В 2018 году он занимал должность заместителя министра по исполнению наказаний и пробации. До этого же, он был начальником юридического департамента этого же министерства.

В 2009-2012 годах Дарахвелидзе работал на разных должностях в аппарате народного защитника Грузии.

Александр Дарахвелидзе ведет академическую деятельность в нескольких университетах. Он является приглашенным лектором Кавказского университета и Европейского университета», - отмечают в ведомстве.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна