Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Чихладзе: Заявления Кобахидзе неадекватны


16.03.2021   15:10


Заявления Кобахидзе неадекватны - у меня остается впечатление, что им получено какое-то поручение,в критический момент сыграть роль разрушителя, - заявил журналистам один из руководителей «Стратегии Агмашенебели» Серго Чихладзе.

«Как всегда, заявления Ираклия Кобахидзе неадекватны. Иногда у меня складывается впечатление, что он целенаправленно хочет срыва переговоров, каждый момент, когда проявляются контуры какого-то соглашения, выступает этот человек и делает разрушающие заявления. У меня остается такое впечатление, что он получил какое-то поручение, в критический момент выполнять роль разрушителя.

Думаю, пока не стоит обращать внимание на эти заявления. Наша цель, а также западных партнеров - чтобы процесс пришел к конструкции. Поэтому мы должны следовать этому процессу конструктивно и увидим, действительно ли «Грузинская мечта» хочет переговоров.

Кроме того, если будут ценные предложения, если будут шаги к соглашению, не только «Стратегия Агмашенебели», но и другие партии хотят соглашения, но не за счет чего-то», - заявил Чихладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна