Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Грузия - не Европа, а огород одного олигарха


18.03.2021   12:47


Грузия превратилась в огород олигарха, считает экс-президент Грузии Михеил Саакашвили, который прокомментировал переговоры между правительством и оппозицией для выхода из сложившегося в стране политического кризиса.

Саакашвили высказал сомнение в том, что усилия представителей Евросоюза, которые занимаются медиацией переговоров, приведут к разрешению кризиса в Грузии. Он также обвинил правящую партию, основанную миллиардером Бидзиной Иванишвили, в «уничтожении грузинской демократии», сообщает агентство «Новости-Грузия».

«Желаю успеха европейцам, может, им все же удастся что-то сделать на этом этапе, после того, как международное содружество не отреагировало на преступления и уничтожение грузинской демократии, на то, что страна стала огородом одного олигарха. О какой Европе мы говорим? Грузия – это огород одного олигарха, а не Европа… Если Европа и Америка чем-то нам помогут, я буду им благодарен, а если и у них не получится, это будет призыв к действию», - сказал Михеил Саакашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна