Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе отрицает слухи о своем уходе из политики


18.03.2021   12:59


Мэр Тбилиси Каха Каладзе опроверг сообщения о своем возможном уходе из политики и возвращении в Милан, назвав это «целенаправленными слухами».

В эфире телекомпании «Имеди» Каладзе заявил, что намерен оставаться в политике долго – до тех пор, пока будет чувствовать поддержку общества.

«Целенаправленно распространяются слухи. Во-первых, почему я должен уехать в Милан, не понимаю, я приехал из Милана, вернулся в страну с 2012 года. Я завершил свою деятельность в спорте и сегодня я в политике. Соответственно, это неправильная информация. Я не собираюсь никуда уходить. Я собираюсь остаться в политике еще долго, до тех пор, пока у меня будет поддержка общества, населения», — сказал Каладзе.

Касаясь своей работы на посту мэра, он подчеркнул, что «намерен до конца довести дела» и «сделать Тбилиси еще лучше».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна