Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Мы очень надеемся, что этот диалог завершится соглашением


18.03.2021   14:22


Мы очень надеемся, что этот диалог завершится успешно, соглашением. Если будет надлежащий подход со всех сторон, в таком случае диалог будет успешным, - об этом заявил председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе после встречи с медиатором Кристианом Даниэльсоном.

По его словам, консультации будут продолжены, и сегодня еще раз состоится встреча власти и оппозиции с участием медиаторов.

«Состоялась встреча, наверное, будут такие консультации и с представителями оппозиции, а сегодня, предположительно, состоится еще одна такая совместная встреча. Мы очень надеемся, что этот диалог завершится успешно, соглашением. Если будет надлежащий подход со всех сторон, в этом случае диалог будет успешным. Был разговор о конкретных темах, связанных с предполагаемым соглашением, и мы обсуждали конкретные вопросы и детали. У нас есть надежда, но все зависит от того, какое отношение проявят стороны к диалогу.

Международным партнерам было дано обещание, что не будет разговора ни о каких деталях, ни об одной «красной линии». Мы сдерживаем это обещание, но оппозиция этого обещания не соблюдает», - заявил Кобахидзе.



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна