Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия и Украина примут участие в европейском исследовании наркозависимости


23.03.2021   18:23


18 марта стартовало общеевропейское исследование Европейского центра мониторинга наркотиков и наркозависимости. Грузия и Украина впервые примут участие в опросе в рамках проекта EU4Monitoring Drugs.

Цель исследования – помочь экспертам понять, как часто и какие наркотики употребляют в Европе. Это поможет сформировать будущую антинаркотическую политику.

Добровольный анонимный опрос будет проводиться в 31 стране на 28 языках. Центр будет опрашивать людей старше 18 лет, употреблявших наркотики.

Европейский центр мониторинга наркотиков и наркомании запустил трехлетний проект EU4Monitoring Drugs в январе 2019 года. Он помогает странам Восточного партнёрства выявлять и реагировать на угрозы, которые наркотики несут здоровью и безопасности.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна