Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокучава: В «Грузинской мечте» готовы лишь к косметическим изменениям


23.03.2021   22:38


«Грузинская мечта» зафиксировала жесткость, дошедшую до безумия настолько, что опрокинула стол переговоров, - об этом заявила одна из лидеров «Национального движения» Тина Бокучава в передаче «Резюме» на телеканале «Палитраньюс».

По ее словам «Грузинская мечта» готова лишь к косметическим изменениям, чтобы пустить пыль в глаза общества и международных партнеров.

«По правде говоря, у меня было ощущение, что «Грузинская мечта» уступит кое-то, в том числе тему амнистии, которая уладила бы тему политзаключенных, а потом бы поборолась за другие вопросы и этим возможно внесла в оппозицию какую-то разноголосицу во мнениях.

Они готовы лишь к косметическим изменениям, которыми пустят пыль в глаза общества и международных партнеров, и вылезут с помощью этой уловки, говоря по терминологии Бидзины Иванишвили, посредством этого трюка, однако мы не хотим участвовать в этом «трюкачестве», - заявила Бокучава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна