Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Капанадзе: Игнорирование предупреждений наших партнеров приведет страну к катастрофе


25.03.2021   18:42


Один из лидеров «Европейской Грузии» Серги Капанадзе откликается на сегодняшние заявления премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили.

По словам Капанадзе, вместо чтения нотаций и демонстрации мускул, для Гарибашвили было лучше, если бы «Грузинская мечта» пришла на переговоры конструктивно настроенной и достигла соглашения. По его же словам, в противном случае, представители властей могут заняться подсчетом того, сколько людей придет на акцию 15 мая и как еще более углубится кризис.

Как отметил Капанадзе, отношение «Грузинской мечты» в конечном итоге приведет к катастрофе.

«Трудно что-либо ответить г-ну Гарибашвили, однако, вместо чтения нотаций и каких-то бессмысленных вопросов, где мы видели предварительное анонсирование акции, а видели мы этого очень много раз здесь, во все времена и всеми оппозиционерами.

А эта демонстрация мускул, игнорирование предупреждений наших партнеров, да еще и угрозы, приведут страну к катастрофе, которая поглотит, в том числе и «Грузинскую мечту», - заявил Капанадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна