Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кристиан Даниэльсон встречается с представителями неправительственных организаций


28.03.2021   20:57


Личный представитель президента Европейского совета Шарля Мишеля Кристиан Даниэльсон проводит встречу с представителями неправительственных организаций.

Представители гражданских организаций поделятся с Даниэльсоном своим видением путей решения существующего в стране кризиса .

По оценке директора НПО «Справедливые выборы» Нино Долидзе, существующий кризис в стране можно использовать как возможность с целью решения системных проблем.

Как заявила Долидзе журналистам перед встречей с Кристианом Даниэльсоном, представленные в парламенте конституционные и законодательные инициативы недостаточны и «существующие проблемы не должны решаться фасадно».

«Выход в том, чтобы избирательная система, избирательные комиссии и судебная система были сбалансированы так, чтобы оппозиционные партии имели во всем этом равное участие», - отметила Нино Долидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна