Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: Мы готовы к справедливому компромиссу, теперь очередь за оппозицией


29.03.2021   14:35


Как заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, диалог между политическими партиями продолжается. Премьер надеется, что переговоры завершатся соглашением.

По его словам, власть готова к разумному и справедливому компромиссу.

«Что касается диалога, то, конечно, диалог продолжается. У меня позитивные и оптимистичные ожидания того, что соглашение будет достигнуто. С нашей стороны не было никакой деструкции и не будет, наоборот, мы были свидетелями этого со стороны оппозиции, когда они фактически сорвали диалог и не пошли на компромисс. Мы готовы к достижению разумного и справедливого компромисса, теперь очередь за оппозицией», — заявил Ираклий Гарибашвили.

По словам Гарибашвили, вопрос о досрочных выборах закрыт.

«В нашей стране не существует политзаключенных, они были во времена вашего вождя Саакашвили», — заявил Ираклий Гарибашвили, отвечая на вопрос журналиста.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна