Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Консультации с медиаторами продолжаются


29.03.2021   18:14


«Я могу заверить общество и конкретно сторонников нашей партии, что не будет подписан ни один пункт, который не будет отвечать интересам государства и объективным интересам нашей команды», — заявил председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе после встречи с Кристианом Дэниэльсоном.

По словам Кобахидзе, консультации с медиаторами продолжаются, однако от разговора о деталях он воздерживается. По его словам, завтра ожидается встреча с участием власти и оппозиции.

«Встречи между властью и оппозицией по устранению политического кризиса в Грузии проходят при медиации ЕС. Спецпредставитель президента Европейского совета Кристиан Дэниэльсон вернулся в Грузию 27 марта. Сегодня он встретился с премьер-министром Ираклием Гарибашвили, президентом Саломе Зурабишвили и представителями «Грузинской мечты». Сегодня вечером Дэниэльсон планирует встретиться с представителями оппозиции.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна