Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Единственная красная линия, какая есть у «Грузинской мечты» - это принцип справедливости


29.03.2021   19:07


У оппозиции было излишне много жесткой амбиции, и предыдущие переговоры сорвало именно это. Сейчас, если будут иные подходы, соглашение станет возможным, - заявил председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе после встречи с личным представителем президента Европейского совета Шарля Мишеля в Грузии Кристианом Даниэльсоном.

По его словам, единственная красная линия, какая есть у «Грузинской мечты» - это принцип справедливости.

«Могу вам сказать, что по всем темам у нас есть конкретные подходы. Единственная красная линия, какая есть у «Грузинской мечты» - это принцип справедливости. Все, что будет в соответствии с принципом справедливости, нами будет рассмотрено. В свое время у оппозиции была очень жесткая позиция. Не знаю, на что они наделялись. У них было излишне много жесткой амбиции, и предыдущие переговоры сорвало именно это. Сейчас, если будут иные подходы, соглашение станет возможным», - заявил Кобахидзе.

Представитель президента Европейского совета Шарля Мишеля в Грузии Кристиан Даниэльсон сегодня уже второй раз встретился с лидерами «Грузинской мечты» в офисе представительства ЕС.

Напомним, личный представитель президента Европейского совета Шарля Мишеля Кристиан Даниэльсон прибыл в Грузию 27 марта, поздно ночью. 28 марта, Кристиан Даниэльсон уже встретился с представителями неправительственных организаций.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна