Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданские активисты проводят акцию у офиса Представительства ЕС


30.03.2021   22:33


Гражданские активисты прибыли к офису Представительства ЕС в Грузии, где уже 5 часов проходит встреча представителей власти и оппозиции.

Члены движения «За Грузию» принесли с собой плакат с надписью: «Мы требуем досрочных выборов, прекратите политическое преследование!».

Гражданские активисты призывают оппозиционеров не идти на уступки в ключевых вопросах.

«Выражаем полное доверие и поддержку оппозиционным партиям, которые твердо стоят на твердой позиции в этот сложный для страны момент и не уступают ключевые вопросы переговоров.

"Движение за Грузию", которое уже более четырех месяцев ведет борьбу на улице, протестует против фальсификации выборов и призывает к досрочным парламентским выборам, а также к освобождению политических заключенных и прекращению политических преследований.

В противном случае каждый политик или политический субъект, отступивший от этих двух вопросов, получит соответствующую реакцию общественности, и это решение будет стоить этим политическим субъектам очень высокую цену», - заявил один из активистов.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна