Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: Нужно заканчивать с политической поляризацией


31.03.2021   12:52


Радикализм и радикальные позиции опять-таки – это тот вредоносный фактор, который мешал и мешает строительству современного грузинского государства, - так оценивает бывший премьер-министр Грузии Георгий Гахария развернувшиеся вчера в стране процессы.

Как пишет Гахария в соцсети, нужно заканчивать с политической поляризацией.

«Вчерашний день еще раз показал, что радикализм и радикальные позиции опять-таки - это тот вредоносный фактор, который мешал и мешает строительству современного грузинского государства. Нам нужно заканчивать с политической поляризацией и позаботиться о строительстве успешного государства», - отмечает Гахария.

Напомним, что второй раунд переговоров между грузинскими властями и оппозицией завершился вчера безрезультатно. Стороны несколько часов совещались с участием медиатора Кристиана Даниэльсона. На встрече медиаторы представили политическим сторонам ими же подготовленный документ по поводу выхода из кризиса, однако, политические партии не подписали этот документ.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна