Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Европарламентарий Виола фон Крамон-Таубадель находится в Грузии


31.03.2021   21:43


Депутат Европарламента Виола фон Крамон-Таубадель находится в Грузии.

Фото на котором европарламентарий встречается с членом «Единого национального движения» Саломе Самадашвили опубликовали грузинские телеканалы «Formula» и «Mtavari Arkhi».

Неизвестно, с какой целью депутат Европарламента проводит встречи в Грузии, но примечательно, что ее визит совпал с окончанием встречи оппозиции и «Грузинской мечты» при посредничестве личного представителя президента Европейского совета Кристиана Даниэльсона.

Напомним, что уже второй по счету визит Даниэльсона завершился безрезультатно — власть и оппозиция не смогли достигнуть соглашения и обвинили друг друга в провале переговоров.

После встречи был объявлен проект соглашения, предложенный сторонам шведским дипломатом Кристианом Даниэльсоном. Документ состоит из 5 частей:

1. Реагирование на вопросы, воспринимаемые как политизированное правосудие
2. Амбициозная реформа избирательной системы
3. Верховенство закона/судебная реформа
4. Распределение власти в парламенте
5. Предстоящие выборы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна