Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Создан межведомственный совет по развитию и реформам страны


06.04.2021   13:03


Постановлением правительства Грузии, создан межведомственный совет по развитию и реформам страны, который в соответствии с инициативой премьер-министра Ираклия Гарибашвили, разработает десятилетний план развития страны.

Как сообщили «IPN» в администрации правительства, межведомственным советом, созданным с целью эффективного реагирования на стоящие перед страной вызовы, будет глава правительства Грузии.

«Членами совета по развитию и реформам будут министры, депутаты и другие официальные лица. Совет по развитию и реформам полномочен создать рабочие группы и подгруппы, а также в случае необходимости пригласить представителей других ведомств или специалистов, экспертов соответствующих сфер и представителей частного сектора.

Целью совета по развитию и реформам является представить правительству Грузии первичный документ десятилетнего плана развития страны не позднее 31 мая 2021 года.

Постановление о создании межведомственного совета по развитию и реформам страны премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили уже подписал», - отмечается в информации, распространенной администрацией правительства.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна