Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Каладзе сам ответит на существующие вопросы


07.04.2021   10:33


По словам председателя «Грузинской мечты» Ираклия Кобахидзе, распространенная информация об уходе Кахи Каладзе из партии и с поста мэра столицы является спекуляцией.

Как заявил Кобахидзе, в ближайшее время Каладзе появится в публичном пространстве и сам ответит на существующие вопросы.

«Реально, общество услышит все от самого Кахи Каладзе, давайте его дождемся. Что касается его отсутствия, как известно, он проходил курс лечения и этот курс продолжается, хотя он уже выписан из клиники, он продолжает лечение на дому. В ближайшие дни, до конца недели, он появится в публичном пространстве и прокомментирует накопившиеся вопросы. Что касается ухода Кахи Каладзе из команды, то это спекуляции чистой воды», - заявил Кобахидзе в эфире «Палитраньюс».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна