Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Эрдоган пожелал премьеру Грузии скорейшего выздоровления


07.04.2021   16:33


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил премьер-министру Грузии Ираклию Гарибашвили официальное письмо, в котором пожелал скорейшего выздоровления.

Накануне стало известно, что у Гарибашвили диагностировали коронавирус. Глава правительства перешел на дистанционный режим работы.

«Уважаемый премьер-министр, дорогой друг, мне очень жаль, что ваш тест на COVID-19 оказался положительным. Желаю вам скорейшего исцеления и очень скоро полного выздоровления. Хочу, чтобы вы знали, мы вместе с вами в период лечения и в случае необходимости приложим все усилия, чтобы вылечить вас. Пользуясь случаем, хочу пожелать вам здоровья и счастья, а дружественному грузинскому народу – благополучия и процветания», — сказано в письме Эрдогана.

Ранее Гарибашвили на своей странице в соцсети Facebook написал, что чувствует себя хорошо и находится в самоизоляции. Заместитель министра здравоохранения Тамара Габуния также сообщила, что состоянии здоровья премьера удовлетворительное, он проходит предусмотренное протоколом лечение.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна