Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе не комментирует слухи о своем уходе из политики


07.04.2021   17:02


Мэр Тбилиси Каха Каладзе сегодня провел первое заседание городского правительства после выписки из больницы. Он поблагодарил общественность за поддержку в период его болезни – у 43-летнего бывшего футболиста диагностировали вестибулопатию – нарушение функции вестибулярного анализатора.

Мэр обследовался в одной из тбилисских клиник, и теперь должен продолжать дистанционное лечение.

«В первую очередь, хочу поблагодарить вас за внимание и те комментарии, которые я получал во время пребывания в клинике. Эти положительные эмоции и поддержка граждан являются большим стимулом для меня», — заявил Каладзе.

Особенную благодарность Каладзе выразил Католикосу-Патриарху Всея Грузии Илие Второму.

При этом мэр никак не прокомментировал слухи о том, что он собирается покинуть правящую партию «Грузинская мечта», уйти из политики, а также вернуться с семьей в Милан, где он жил во время своей успешной карьеры в итальянском футбольном клубе. Такую информацию в последнее время активно распространяют оппозиционные СМИ.

Сегодня Каладзе вообще не касался темы отставки, и сказал только то, что продолжит работать на благо столицы.

«Еще раз обещаю вам сделать все, чтобы в ближайший период своим трудом и заботой сделать еще больше для развития и украшения Тбилиси», — сказал Каладзе.

Согласно недавнему исследованию общественного мнения Международного республиканского института США (IRI), Каладзе занял третье место в списке самых популярных общественных фигур Грузии после главы Грузинской Православной Церкви Илии Второго и экс-главы правительства страны Георгия Гахария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна