Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-премьер Грузии прокомментировал заявление Афгана Мухтарлы


09.04.2021   17:09


Бывший премьер-министр Грузии Гиорги Квирикашвили назвал абсурдными обвинения азербайджанского диссидента и журналиста Афгана Мухтарлы, в том, что правительство Грузии и он сам был причастен к похищению Мухтарлы из Тбилиси в 2017 году.

Квирикашвили считает, что «кто-то заинтересован» в подобных заявлениях.

«Это обвинение звучит со стороны Мухтарлы. Это полный абсурд, абсолютно беспочвенный. Если это обвинение абсурдно, и я точно знаю, что оно абсурдно, почему я должен верить любым другим словам, которые произносит этот человек.

Я думаю, кто-то заинтересован в том, чтобы он так говорил. Наверное, время покажет, и спустя некоторое время все прояснится. Возможно, тогда я смогу сделать больше комментариев. Но сегодня я могу сказать вам, что это абсурд. Я точно знаю, что это абсурд, и поэтому я не верю, не единому его слову», — сказал Квирикашвили в эфире телеканала Mtavari Arkhi.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна