Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Директор «Формулы» заявляет, что водитель телекомпании подвергся физическому насилию


09.04.2021   17:09


По словам директора телекомпании «Формула» Зураба Гумберидзе, водитель телекомпании подвергся физическому насилию. По его словам, также была повреждена машина одного из водителей.

Вместе с тем, как заявил на брифинге Зураб Гумберидзе, сотрудники телекомпании хотят, чтобы Народный защитник и дипломатический корпус заинтересовались столь частыми фактами.

«Очень жаль, что все это происходит после нападения на Вахо Саная. Это продолжение поляризации, насильственного фона в стране и связано с безответственной риторикой правящей партии. Это основная причина этих проблем. Мы хотим, чтобы Нино Ломджария и дипломатический корпус заинтересовались столь частыми фактами. Я хочу поблагодарить всех своих сотрудников, которым приходится работать за счет риска для здоровья», — заявил Зураб Гумберидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна