Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каха Каладзе выехал за границу, чтобы повторно проверить состояние здоровья


12.04.2021   12:23


Мэр Тбилиси Каха Каладзе уехал за границу, чтобы проверить состояние своего здоровья. Информацию подтвердили в пресс-службе столичной мэрии.

Предположительно Каладзе вернется в Грузию в конце следующей недели. При этом не уточняется, в какой стране находится политик.

Недавно общественности стало известно, что у мэра столицы проблемы со здоровьем — 26 марта на своей странице в Facebook Каладзе сообщил, что проходит обследование в одной из тбилисских клиник.

У 43-летнего политика, бывшего футболиста «Милана» диагностировали вестибулопатию — нарушение функции вестибулярного анализатора.

4 апреля мэра выписали из стационара. Несколько дней он продолжал лечение на дому, а недавно вернулся к обычному режиму работы.

Ранее Каладзе не подтвердил журналистам информацию о своем отъезде за границу для продолжения лечения.

Некоторые СМИ полагают, что в истории с болезнью Каладзе не все чисто. Телеканал «Формула» озвучил версию о том, что мэр Тбилиси планирует уйти из правящей партии «Грузинская мечта» и из политики, а после переехать в Милан, где он жил в период своей успешной футбольной карьеры. Каладзе никак не прокомментировал эти слухи.

ПО ТЕМЕ Каладзе не комментирует слухи о своем уходе из политики

До сих пор политик не может дать однозначного ответа и на вопрос, касательно его участия в местных выборах, которые должны состояться в 2021 году.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна