Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Члены «Национального движения» проводят шествие автоколоннами в поддержку Ники Мелия


21.04.2021   11:54


Члены «Национального движения» в поддержку Ники Мелия проводят шествие автоколоннами от площади Республики в Тбилиси к руставской тюрьме.

Как заявил журналистам член «Единого национального движения» Ираклий Надирадзе, Ника Мелия не собирается вносить залог, и «тот, кто это сделает, - его враг».

«Мы вместе увидели очень однозначную и острую позицию Ники Мелия, что он ни в коем случае не намерен платить какой-либо залог. Каждый человек, кто это сделает, будет его врагом, кем бы он ни был.

Сегодня мы еще раз приедем в Рустави, чтобы еще раз подбодрить Нику Мелия. Никто не может заранее сказать, что придет в голову «Грузинской мечте», но факт, что Ника Мелия категорически против того, чтобы кто-либо торговал его свободой», - заявил Надирадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна