Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Деканоидзе: Акция, намеченная на 15 мая, не отложена, но может измениться ее форма


24.04.2021   16:17


По информации одной из лидеров «Национального движения» Хатии Деканоидзе, акция оппозиции, намеченная на 15 мая, по-прежнему остается в силе.

Как заявила Деканоидзе на проведенном в офисе партии брифинге, в ближайшее время пройдет встреча с другими представителями оппозиции, на которой проясниться, будут ли они и дальше активно участвовать в организационных вопросах.

«Акция, намеченная на 15 мая, пока что в силе. У нас не было консультаций с другими оппозиционными партиями, которые подписали соглашение и вошли в парламент. В ближайший период мы проведем с ними встречу именно в связи с этим вопросом – будут ли они и дальше активно участвовать в организационных вопросах. Я понимаю их отношение, они приняли решение, которое считают важным в плане разрядки кризиса, мы же примем решение тогда, когда освободится Ника Мелия. Невообразимо, чтобы в условиях пребывания председателя в тюрьме партия обсуждала какие-либо решения. Поэтому посмотрим, акция 15 мая не отложена, но может измениться ее форма, название или другое, хотя, с другими партиями у нас пока не было консультаций», - отметил Хатия Деканоидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна