Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация ЕС : Мы с нетерпением ждем дальнейших шагов по дальнейшему выполнению соглашения


28.04.2021   11:27


Делегация ЕС распространила заявление в связи с выполнением оппозиционными политиками соглашения от 19 апреля.

В заявлении говорится, что сегодня подписавшие соглашение от оппозиционных партий вошли в парламент для участия в парламентских мероприятиях от имени граждан Грузии.
Однако в заявлении говорится, что они ждут следующих шагов в соответствии с согласованными сроками для дальнейшей реализации соглашения.

«Это были трудные решения, требовавшие немалого политического мужества. Мы с нетерпением ждем следующих шагов по продвижению демократии и верховенства закона в Грузии в соответствии с согласованными сроками для дальнейшего выполнения соглашения.

Мы вновь призываем всех других избранных членов парламента присоединиться к этому соглашению и внести свой вклад в его реализацию в интересах Грузии, ее граждан, отношений между ЕС и Грузией и евроатлантического будущего Грузии», — говорится в заявлении, опубликованном на странице представительства ЕС в Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна