Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дирк Бушле будет участвовать в процессе медиации по вопросу "Намахвани ГЭС"


29.04.2021   20:05


«Мы надеемся на сотрудничество с гражданским обществом и правительством, чтобы найти решение. Энергетическое объединение — это не просто объединение правительств или проектных компаний. Энергетическое объединение всегда было открыто для гражданского общества и граждан, таково же моё личное отношение», — заявил заместитель директора Энергетического объединения секретариата ЕС и председатель Центра переговоров и разрешения споров Дирк Бушле.

По информации Министерства экономики и устойчивого развития, Дирк Бушле будет принимать непосредственное участие в процессе медиации по проекту «Намахвани ГЭС».

По словам Дирка Бушле, дискуссии вокруг проекта «Намахвани ГЭС» очень комплексные. Как пояснил Бушле, будет организован процесс, на котором будут обсуждаться все проблемные вопросы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна