Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС запускает в Грузии кампанию #JusticeForAll


29.04.2021   20:06


27 апреля Европейский союз и Совет Европы запустили онлайн-кампанию #JusticeForAll. Ее цель – обратить внимание общества и политиков на проблемы с доступностью правосудия в Грузии.

Ключевой посыл кампании ? правосудие должно быть доступно всем: нужно создать благоприятную среду для инвалидов и представителей меньшинств, здания суда должны быть доступны и удобно расположены.

В рамках кампании будут представлены истории людей уязвимых групп населения, которые столкнулись со сложностями на пути к правосудию. Они будут опубликованы на грузинском и английском языках на официальных страницах офиса Совета Европы в Грузии.

Эта кампания ? часть проекта "Повышение подотчетности и эффективности судебной системы и профессионализма юристов в Грузии", финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Партнерством для надлежащего управления (2019-2021 годы).



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна