Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер «Лело» намерен проведать Нику Мелия в тюрьме


30.04.2021   16:02


По заявлению лидера «Лело» Мамуки Хазарадзе, он собирается проведать председателя «Национального движения» Нику Мелия в тюрьме.

Как поясняет Хазарадзе, он поговорит с Мелия по поводу выплаты за него залога Евросоюзом и создания парламентской комиссии.

«В ближайшие дни я собираюсь проведать Нику Мелия в тюрьме и поговорить с ним о двух вопросах, чтобы он согласился на залог Евросоюза, который беспрецедентен. ЕС и его фонды не выплачивают залог за преступников. Поэтому он должен использовать этот шанс. Второй же вопрос – это создание парламентской комисси», - заявил Хазарадзе.

По его словам, для выяснения того, что действительно произошло 20 июня 2019 года, необходимо создать парламентскую комиссию. Мамука Хазарадзе призывает депутатов «Грузинской мечты» присоединится к инициативе создания парламентской комиссии.

«Мы призываем и депутатов «Грузинской мечты» присоединится к этой инициативе. Я убежден, что и в «Мечте» есть депутаты, которых интересует выяснение правды. Это не политическое шоу, это процесс, который должен установить правду о том, что произошло 20 июня», - отметил Хазарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна