Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии запрещается посещать могилы 2-4 мая


30.04.2021   19:25


Со 2 по 4 мая посещение могил будет запрещено, и этот запрет не предусматривает исключений по географическому местоположению или административной единице – об этом заявил начальник оперативного штаба Межведомственного координационного совета Георгий Гибрадзе.

«Как уже неоднократно отмечалось, все решения, принимаемые Координационным советом, в первую очередь обусловлены эпидемиологической ситуацией и существующими рисками, которые могут сопровождать то или иное событие. Соответственно, посещение кладбищ будет запрещено и в этом году, также, как это было запрещено в прошлом году. Запрет распространяется на период со 2 по 4 мая и не предусматривает исключений в зависимости от географического положения или административной единицы. Этот запрет распространяется на всю Грузию», - заявил Георгий Гибрадзе.

По его словам, исходя из традиций, 2-4 мая можно ожидать, что в одном месте соберется множество людей и для предотвращения этого был введен запрет, после 4 мая этот запрет действовать не будет и граждане смогут пойти на кладбища.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна