Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Георгий Вашадзе не намерен выдвигать свою кандидатуру на должность мэра Тбилиси


06.05.2021   16:33


Лидер «Стратегии Агмашенебели (Строитель)» Георгий Вашадзе не собирается баллотироваться в мэры Тбилиси на предстоящих выборах местного самоуправления.

Как заявил Вашадзе журналистам, самым верным решением будет создание третьего политического центра.

«До выхода Ники Мелия я не хотел говорить, но, меня вынудили, поскольку это верная и единственная стратегия победы. Те, кто хочет идти против течения и придерживаться той стратегии, в результате которой за 9 лет проиграно 7 выборов, это им решать. Столько людей со мной контактируют в связи с третьим центром, что перспектива очень велика. Я сам удивлен. Думаю, что у этого весьма большая перспектива. А кто со мной контактирует, это время покажет», - завил Вашадзе.

На вопрос о том, рассматривает ли он себя в качестве кандидата в мэры Тбилиси, Вашадзе ответил, что с большой вероятностью, нет!

«Говорю прямо, что если сформируется хорошая команда, я готов, отставить свои амбиции и возглавить штаб третьего центра, всех тех кандидатов, кто должен победить в масштабе Грузии», - заявил Георгий Вашадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна