Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС запускает в Грузии проект сотрудничества для борьбы с наркотиками


07.05.2021   18:21


3 мая Европейский центр мониторинга наркотиков и наркозависимости (EMCDDA) запустил свой первый проект двустороннего технического сотрудничества с Грузией. Его цель – укрепить национальные меры по борьбе с наркотиками.

Проект EMCDDA4Georgia будет способствовать передаче знаний, улучшению мониторинга и отчетности, связанных с наркотиками, а также профилактики и лечения наркозависимых людей.

Новый проект продолжит знакомить местных партнеров EMCDDA с информационной системой Европейского Союза по наркотикам, ее методологией и инструментами, а также поделится опытом в области борьбы с наркозависимостью. Проект поддержит недавно созданную Национальную обсерваторию по наркотикам.

EMCDDA4Georgia будет реализован под наблюдением Делегации ЕС в Грузии и в тесном сотрудничестве с Европейской Комиссией и Европейской службой внешних связей.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна