Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Мелия: 20 июня – это горячий утюг, кто притронется - обожжется


10.05.2021   23:18


Пусть не думают те, кто на службе у олигарха, что я могу быть не против амнистии. Исключено! Пусть продолжается уголовное дело! – заявил председатель «Национального движения» Ника Мелия.

Как отметил Мелия, «20 июня не является обычным календарным днем – это горячий утюг, и кто притронется к нему, все обожгутся».

«Если бы они объявили политическую амнистию, относительно этого ни у кого не было бы проблем. В том вероломство, которое они разработали – подписавшимся партиям они сказали одно, а в действительности представили другое, видны характер и натура этих властей… 20 июня не является обычным календарным днем – это горячий утюг, и кто притронется к нему, все обожгутся. Никто не может исказить и переписать 20 июня. Я что смогу вместе с друзьями и коллегами, обязательно сделаю», - заявил Мелия.

Что касается вопроса вхождения в парламент, как заявляет Мелия, морально и политически будет неоправданным, если он призовет входящие в блок «Национальное движение» партии войти в законодательный орган, а сам не войдет в парламент.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна