Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Деканоидзе: Использование парламентской деятельности в качестве рычага будет важно для партии


11.05.2021   16:07


Представитель «Единого национального движения» Хатия Деканоидзе рассказала, что в партии идут консультации по различным вопросам.

По словам Деканоидзе, её личная позиция заключается в том, что использование парламентской деятельности в качестве рычага будет очень важно для партии.

«Проходят консультации, у нас есть возможность выслушать Нику, поговорить с ним и решить вместе с ним множество вопросов. Моя личная позиция заключается в том, что использование парламентской деятельности как рычага будет очень важно для партии», — сказала Хатия Деканоидзе.

На вопрос: «Может ли Национальное движение войти в парламент без подписания документа Мишеля?», — Деканоидзе ответила, что такая возможность также рассматривается.

«Это одна из рассматриваемых версий», — сказала Хатия Деканоидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна