Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оханашвили: Демонстрацией выплаты залога ЕС показал красную карточку в первую очередь Саакашвили


11.05.2021   18:44


Демонстрацией выплаты залога Евросоюз (ЕС) показал красную карточку всем и в первую очередь Михеилу Саакашвили, что у его намерений осуществить деструкцию в Грузии, используя Мелия в качестве инструмента, нет перспективы, - заявил журналистам председатель комитета по юридическим вопросам парламента Грузии Анри Оханашвили.

Как поясняет Оханашвили, подпишет ли «Национальное движение» документ соглашения, подготовленный президентом Европейского совета Шарлем Мишелем, уже не имеет значения.

«Демонстрацией выплаты залога ЕС показал красную карточку всем и в первую очередь Михеилу Саакашвили, что у его намерений осуществить деструкцию в Грузии, используя Мелия в качестве инструмента, нет перспективы. Этим поставлена точка осуществлению российского сценария деструкции, какая амбиция и цель была у Саакашвили и «Национального движения», - заявил Оханашвили.

На вопрос, если председатель «Национального движения» Ника Мелия будет назван кандидатом в мэры, каким он будет конкурентом для «Грузинской мечты», Оханашвили отвечает, что в этом случае власти выиграют гарантированно.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна