Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Команда Гахария утверждает, что в нескольких муниципалитетах оказывается давление на заместителей мэров


11.05.2021   18:45


Фактически начаты политические репрессии, которые я убежден, не закончатся для правящей команды положительным результатом, - об этом в беседе с журналистами заявил покинувший парламентское большинство депутат, член команды экс-премьер-министра Грузии Георгия Гахария Георгий Ходжеванишвили, чем откликнулся на отставку заместителей мэров Горийского и Хашурского муниципалитетов.

Как отметил Георгий Ходжеванишвили, на них оказывалось давление по политическому признаку. По его же словам, такие процессы начаты и в других муниципалитетах и это носит оркестрированный характер.

На вопрос, что означают эти процессы для «Грузинской мечты», по словам Ходжеванишвили, это «начало конца».

«Начат, процесс, который является синхронным, оркестрированным, и мы видим, что это случилось не в одном муниципалитете, а в нескольких», - заявил Ходжеванишвили.

На вопрос о том, на сколько ожидаемо, что «Грузинская мечта» потеряет большинство, Ходжеванишвили отвечает, что «разумеется, это возможно».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна