Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия Тбилиси начала чистить центральные улицы


14.05.2021   10:58


Мэрия Тбилиси приступила к плановым работам по очистке улиц в столице – с помощью специальной техники накануне ночью промыли проспект Пекина. Об этом сообщает Первый канал.

Уборкой занимается «Тбилсервис групп». С ходом работ накануне ознакомились директор муниципальной компании Ромео Микаутадзе и заместитель мэра столицы Андрия Басилая.

Работы по очистке будут проводиться ежедневно с 22:00 до 03:00 и продлятся до конца октября. Почистить должны центральные улицы и проспекты всех десяти районов Тбилиси. В случае необходимости помощь «Тбилсервис групп» окажет Служба по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии.

Помыть должны новую дорогу, соединяющую районы Ваке и Сабуртало, а также следующие улицы и проспекты: Тамарашвили, Костава, Шартава, Чолокашвили, Пушкина, Бараташвили, Горгасали, Джавахишвили (подъем Элбакидзе), Марджанишвили, Атонели, Амаглеба, Сулхан-Саба, Леонидзе, Ингороква, Киачели, Ахвледиани, Николадзе, Буша, Качиньского, Дадиани, Векуа, Хизанишвили, Думбадзе, Нонешвили, Цабадзе, Цимангришвили, Абастумани, Паичадзе, Петрици.

Кроме того, почистят: площади Свободы, Европы, Авлабари, Орбелиани и площадь Героев; проспекты Руставели, Чавчавадзе, Агмашенебели, Церетели, Гурамишвили, Робакидзе, Царицы Кетеван; Сухой мост, а также мосты Галактиони, Бараташвили и Метехи.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна