Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кучава: В парламенте должен быть слышен голос каждого избирателя


18.05.2021   17:52


В парламенте должен быть слышен голос избирателя, вопросы должны обсуждаться в парламенте и наши европейские партнеры призывают всех избранных парламентариев приступить к исполнению предполагаемых мандатом обязанностей, - об этом заявил председатель парламента Грузии Каха Кучава после встречи с председателем комитета Европарламента по иностранным делам Дэвидом Макалистером.

По его словам, в парламенте должен быть слышен голос всех избирателей и это означает участие 150 депутатов в этом процессе.

«Для осуществления амбициозных планов Грузии нужен полноценно работающий парламент. В парламенте должен быть слышен голос каждого избирателя и это означает участие 150 депутатов в этом процессе. Я надеюсь, что и этого мы скоро достигнем, и грузинский народ, наши партнеры увидят 150 заполненных мест в парламенте», - заявил Каха Кучава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна