Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министерство культуры потратит 135 000 лари на организацию гала-концерта в День независимости


18.05.2021   19:00


Министерство культуры потратит 135 768,28 лари на организацию приуроченного ко Дню Независимости 26 мая гала-концерта, в котором примут участие 8 приглашенных артистов и женский хор из Гори.

Закупку министерство осуществляет в упрощенном порядке, а ускоренную процедуру объясняет тем, что празднование 26 мая было поручено министерству постановлением правительства, которое было издано 14 мая.

Помимо гала-концерта, который организует Министерство культуры, 26 мая также состоится принятие присяги новобранцами, в Тбилиси будет перекрыта Площадь Свободы и в этот день произойдет перезахоронение из Франции в Грузию генерала Георгия Квинитадзе.

В тот же день министерство регионального развития и инфраструктуры на украшение флагами и знаменами 12 муниципалитетов потратит 148 178 лари. К празднику будут украшены следующие муниципалитеты: Телави, Мцхета, Озургети, Ахалцихе, Ахалкалаки, Амбролаури, Марнеули, Поти, Гори, Кутаиси, Зугдиди, Рустави.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна