Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Я рад, что в Киев приехал настоящий герой


18.05.2021   21:02


«Я очень горжусь тем, что являюсь его соратником, восхищаюсь его мужеством, непоколебимостью и принципиальностью», - заявил третий президент Грузии Михеил Саакашвили, говоря о председателе «Национального движения» Нике Мелия в видео, размещенном в социальной сети.

По словам Саакашвили, энергия Ники Мелия - залог победы.

«Я очень рад, что настоящий герой - Ника Мелия, приехал в Киев с краткосрочным и очень загруженным рабочим визитом. Я бы отдохнул на его месте после тюрьмы. То, что я вижу, это предпосылка к победе. У Ники очень большие планы. Он поднял очень высокую волну, чтобы помочь грузинскому народу. По моему мнению, это действительно уникальная комбинация, так что я очень горжусь тем, что я его соратник, я восхищаюсь его мужеством, непоколебимостью и принципиальностью», - заявил Михеил Саакашвили.

16 мая председатель "Единого национального движения" Ника Мелия вместе с однопартийцами вылетел в Киев, чтобы встретиться с Михеилом Саакашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна