Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: Весь мир мотивирован вернуться к нормальной жизни


19.05.2021   16:29


Международная туристическая выставка – это реальный посыл, что мир потихоньку возвращается к нормальной жизни и мы, в том числе, должны быть готовы к тому, чтобы активно начать принимать туристов, - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на выставке FITUR в Испании.

Глава правительства в Мадриде, в рамках международной туристической выставки, вместе с генеральным секретарем Всемирной туристической организации Зурабом Пололикашвили и представителя исполнительной и законодательной власти ознакомился с туристическим стендом Грузии.

Как отметил премьер, в этом направлении решающими являются вакцинация, управление эпидемиологической ситуацией и ответственное отношение со стороны граждан.

«Для нас большая честь быть представленными на выставке FITUR в Испании. Известно, что в ней участвует около 100 стран… Это заявка и реальный посыл, что мир потихоньку возвращается к нормальной жизни и мы, в том числе, должны быть готовы к тому, чтобы активно начать принимать туристов. Разумеется, в этом весьма решающими являются вакцинация, управление эпидемиологической ситуацией и ее контроль, а также, безусловно, ответственное отношение со стороны граждан. Так что, мы настроены очень оптимистично. Весь мир мотивирован вернуться к нормальной жизни, и мы все вместе будет готовы к тому, чтобы принять туристов в Грузии», - заявил Ираклий Гарибашвили.

По информации администрации правительства, Грузия принимает участие в выставке FITUR-2021 в качестве страны-партнера.

Презентационный стенд Грузии дает возможность международным туроператорам, компаниям и представителям медиа получить больше информации о туристическом направлении Грузии.

В международной туристической выставке в этом году участвует около 100 стран.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна