Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Лело» представила члена в ЦИК


20.05.2021   11:51


Председатель фракции «Лело – партнерство для Грузии» Бадри Джапаридзе представил в ЦИК Грузии члена этой партии Георгия Сиордзе.

Как заявил Джапаридзе на проведенном в парламенте брифинге, он активно участвовал в процессе работы над изменениями в избирательном законодательстве.

«На данном этапе мы можем сказать, что достигнутое при медиации Шарля Мишеля соглашение в основном отражено в том проекте, который мы согласовали в понедельник и который вероятно будет направлен в Венецию для получения заключения и оценки. На все это мы смотрим, как на часть целого пакета, поскольку одно – это сами изменения в законе и другое – это люди, которые должны обеспечить осуществление этих изменений в жизни. Важно, чтобы ЦИК был укомплектован высококвалифицированными людьми. Именно таким является Георгий Сиоридзе, который получил весьма значительное образование в Германии», - заявил Джапаридзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна